18 августа 2012

Лейбл «ЦАО Records», расширяет свои границы деятельности и в скором времени будет заниматься не только записью и продакшеном музыкантов.

Организация гастролей как профильных, так и сторонних артистов, кинематография, и не только.

Имя «ЦАО», всегда напрямую ассоциировалось с группой «CENTR», а все действия лейбла, расценивались сторонним наблюдателем, как решения принятые именно Слимом и Птахой, как непосредственным руководством. В действительности же это не совсем так… Вся творческая инициатива связанная с работой лейбла всегда исходила от Птахи, как то: поиск и приглашение новых артистов, создание непосредственно «CAO RECORDS», и пр. Слим же, всегда был занят больше музыкальной составляющей именно группы CENTR и сольного творчества. Всем известно что Вадим, является автором не только своих текстов но и практически всей музыки CENTR, первого альбома Гуфа и большого количества минусов участников ЦАО. И в противовес Птахе, из-за нехватки времени и просто из-за не достаточной заинтересованности, редко принимал участие в организации самой структуры «ЦАО»Слиму ближе деятельности артиста, а не организатора.
В связи с этим, дабы не вводить в заблуждение поклонников и следящих за деятельностью участников CENTR, мы решили четко разделить, так сказать, сферы правления. Отныне, всем что связано с лейблом «ЦАО», во всем его проявлении, занимается исключительно ПтахаSlim продолжает работать над сольным творчеством и вместе с Птахой и над материалом для группы CENTR, но к деятельности лейбла ЦАО отношения не имеет.

Ждите новых релизов от CENTR’а. Впереди еще очень много всего. Все только начинается. Всем мир.

 
Подпишись на наши страницы в соцсетях! Жми!