18 января 2012

25 Января в Москве в Парке Горького – на самой актуальной площадке сезона — состоится яркое интерактивное 4D мэппинг-шоу «Тornado Energy», приуроченное к ежегодному празднованию Дня Студента. Мероприятие пройдет в формате сноубордического хип-хоп ивента!

Гостей ожидает зрелищное 4D-шоу на парадных воротах Парка. Креативный видео мэппинг с морем искр, молний и вихрей торнадо будет преображать ворота в причудливые образы и ландшафты, которые под занавес окажутся по-настоящему осязаемыми. На глазах у зрителей виртуальное станет реальным!

В унисон с мэппинг-шоу свои экстремальные программы выполнят гуру сноубординга. Настоящие профи экстрима приоткроют всем желающим секреты своего мастерства и покажут лучшие трюки на сноубордических тренажерах и батутах, установленных в самом центре действа. А каждый зритель, в свою очередь, сможет повторить увиденное под чутким руководством тренеров!

По завершению вечера состоится выступление группы CENTR, которая порадует публику своими лучшими рифмами. Начало мероприятия в 18:30, а Slim и Птаха выступят в 21:00!

Вход совершенно бесплатный! Ждем всех!

 
Подпишись на наши страницы в соцсетях! Жми!