11 января 2011

ЦАО Records представляет:

Сольный альбом / Slim  — Отличай людей

Релиз 28 января 2011г.

Солист группы «CENTR» — SLIM, 28 января выпускает свой уже второй сольный альбом под названием «Отличай людей».

Slim уже продемонстрировал нам свои способности и смелость в дебютной своей сольной работе «Холодно». Когда «Centr» распался, у него у первого, среди участников, состоялся релиз альбома. В нём рэпер не только доказал, что он хороший битмейкер, но и уже состоявшиеся сильная творческая единица в сфере хип-хопа. «Холодно» вошел в десятку самых продаваемых рэп-альбомов в России по версии авторитетного издания Billboard.

Обсуждение на форуме

Приняв всю критику и похвалу, спустя год у Slim*a готов второй многообещающий сольник, релиз которого состоится в конце января 2011года.

Более разнообразный, более взрослый, более амбициозный — альбом «Отличай людей» несет в себе глубокий смысл, который можно почувствовать только послушав «от и до». Этим и отличается Slim от своих коллег, ведь в его альбоме есть всё, что хочет послушать истинный ценитель рэпера. Каждый в нем найдет что-то для себя близкое и интересное. В альбоме есть как новые треки, так и композиции, которые уже заслужили внимание своего слушателя. «Те дни» при участии Птахи, «Демоны» при участии Константа, «Поле чудес» при участии Быба (Легенды Про), не раз исполнялись на концертах и достаточно сильно нашумели в Интернете. Также трек-листе каждый заметит всем известный трек «Свадьба 2», но послушав его поймут, что это сиквел на трека «Свадьба», который вышел на альбоме «Взрывное устройство» группы «Дымовая завеса» ещё в 2004 году. Весь альбом просто пропитан энергетикой Slim*a, поскольку он не только автор, исполнитель, но и основная часть продакшена принадлежит, конечно же, ему.

Девятнадцать треков один из которых приятный бонус, основаны на реальных событиях и частично рассказывает о жизни самого рэпера: о взлетах, о падениях, о любви, о дружбе, о жизни, в которой есть смысл, пусть не всегда понятный для всех, но есть.

«Отличай людей» — это неординарный альбом рэпера, который заставит задуматься многих, так как в трек-листе никто не найдет одноименное название трека…

Приобрести альбом можно будет с 28 января во всех музыкальных магазинах, а послушать в живую Slim*a можно на концерте-презентации в Москве 5 марта 2011года в клубе “Воздух”.

Трек-лист

1 Начало
2 Поле чудес
3 Безопасный джоинт
4 На облаках
5 Шум
6 New Era (конец, Света)
7 Тайное становится явным
8 Имени Ленина
9 Птаха интересуется (скит)
10 Свадьба 2
11 Высота
12 Застрахуй машину
13 Те дни
14 Romance
15 Шаги
16 Дымовые Замесы
17 Демоны
18 Пазл

Bonus:
19.Будь осторожен (rmx)

 
Подпишись на наши страницы в соцсетях! Жми!