7 ноября 2010

Про добавления в друзья

Как вам всем известно ВКонтакте нельзя добавлять более 10 000 друзей! Да и к тому же времени на добавление не всегда есть, так что  если Вам действительно интересно  что  происходит у меня или у артистов ЦАО то смело нажимайте кнопку «Стать Поклонником» под моим аватаром и как только  что то будет  обновлено на моей странице , это сразу появится у вас в новостях.

Про Концерт 31 октября в клубе Б2

Хотел лично  сказать Всем кто  пришел большое спасибо , для меня действительно было большим сюрпризом что был полный зал! Хотел извиниться перед первыми рядами, когда разбрасывали папиросы со сцены то никак не ожидал что  в пакете остались не папиросы а только табак, и посыпал несколько  человек табаком прямо на головы! Так что это было  не специально , надеюсь не держите зла. Хотел сказать спасибо Всем кто  участвовал  в конкурсе фотографии и получил билеты на мой концерт.

Буквально  на днях Вы увидите репортаж от дву наших операторов, с концерта. Я пока видел только один и могу сказать что он очень интересный и динамичный но даже на 1/100 не передает того что было на презентации альбома «Папиросы». Так что смотрите скоро  у себя на мониторах , и умножайте на 100.

Про Организацию моего концерта в Вашем городе

И так теперь  если Вы хотите организовать концерт в своем городе, или — же знаете организаторов которые собираются сделать концерт и не могут найти контакты, таких очень  много  и люди пишут совершенно  не нужным типам которые могут обмануть их и просто взять деньги и пропасть. В общем , Вам всего лишь нужно связаться с моим концертным директором и узнать любой интересующий Вас вопрос по концерту. Одна большая и убедительная просьба не тревожить лишний раз если Вы действительно  не заинтересованы!

PR-Директор — по вопросам организации сольных концертов и общение с прессой Птаха ака Зануда.
Зубкова Елена:

Про Клип на трек «Старые Тайны»

Как Я заметил  многим понравился трек «Старые Тайны» Мы уже наверное два месяца назад закончили снимать клип на этот трек, и по  неким стечениям обстоятельств выпустили в прямом эфире дэмо версию клипа ,  которую ровно  через 10 минут кто — то срезал с эфира и выложил в интернет. Но как — бы там не было , на данный момент у нас уже готовы целых два варианта клипа , точнее два монтажных варианта , которые в ближайшее время появятся на большинстве порталов и конечно же на сайте группы CENTR . А пока могу напомнить Вам что у меня в альбомах есть уже один небольшой набор фотографий от Tima и сейчас Я вылоил еще немного фотографий с того — же времени. Если Вам интересно ознакомьтесь — http://vkontakte.ru/album13730491_121073586

Вот сайт Tim’a — http://tim.bardovsky.com
Большое спасибо ему за фотографии.

Ну и пока Вам не представилось возможности посмотреть сам клип можете посмотреть «Демо» версию — http://vkontakte.ru/video26870197_154767086

Про «Легенды Про… CENTR»

Очень заметен интерес к ближайшему релизу от группы CENTR, наш третий альбом. Он будет совершенно другой, в нем вы не найдете кого — то а кого — то откроете для себя лишний раз убедившись что в репе на русском языке могут быть такие таланты а которых вы даже и не слышали но они плотно займут место в вашем плеере, Я говорю про группу «Легенды Про…» . Наш третий альом будет совместный, он будет называться напомню всем кто не в курсе «Легенды Про … CENTR» , на данный момент готово более 10 треков , осталось совсем немного. Но  как уже многие заметили что мало того чтобы альбом был записан и от мастерен он еще и должен выпуститься , а этот процесс очень долгий и муторный. Так что  давать лишние обещания по дате не хотелось — бы . Но уверен что в 2011 году вы уже будете искать  его  на ветринах музыкальных магазинов.

Спасибо всем кто ждет , кто  интересуется.
Революция уже была осталось дело за малым!

Хотелось бы чтобы каждый знал где можно узнать все про лейбл «ЦАО»

 
Подпишись на наши страницы в соцсетях! Жми!