6 октября 2010

1 октября в музыкальном магазине «Хит Зона» (ТЦ «Европейский») состоялась первая автографсессия Зануды ( Птаха/CENTR), на которую пришли более 150 человек.

Несмотря на то, что автографсессия Зануды состоялась в  учебное время, самые преданные поклонники не смогли ее пропустить. Ведь, не часто появляется уникальная возможность получить автограф своего любимого артиста и с ним пообщаться. За час до автографсессии, прогуливаясь по торговому центру, можно было увидеть ребят в широких штанах и в кепках.  И ни у кого не возникал вопрос – почему их так много сегодня?! Автографсессия Зануды – главная причина большого количество рэперов в «Европейском». Ровно в 17 часов без задержки началось одно из самых важных событий для каждого поклонника Зануды. Что в принципе для рэперов не естественно, многие знают, что они не отличаются пунктуальностью.

«Время автографсессии особо не было ограничено,- рассказывает Зануда. Но я не мог заставить своих поклонников ждать и выехал специально пораньше. Я был удивлен, когда увидел столько народу, думал что придет меньше. Ну, это значит, что действительно мой альбомчик пришелся по душе».


Одна из составляющих мероприятий было общение с поклонниками. Вопросов было много и за самые оригинальные пять человек получили по два билета на концерт-презентацию альбома «Папиросы» 31 октября в клубе «Б2».

На автографсессии Зануды выяснилось, что самой маленькой поклоннице его творчества всего 5 месяцев. Очаровательную малышку принесла её мама и подписала у рэпера альбом для дочки, который останется ей на долгую память.

«Спасибо всем кто пришел, не ожидал. Увидимся на концерте. Cамое главное, чтобы пришла самая маленькая слушательница в розовом комбезе! Мир»

цитата Зануды из twitter’a группы CENTR @centrflava @centr

Купить альбом «Папиросы» можно во всех музыкальных магазинах страны, а в живую послушать Зануду можно на его концерте 31 октября в клубе «Б2»!

Фотографии с прошедшей автограф сессии Зануды доступны в фото разделе.

Все фотографии в галерее

 
Подпишись на наши страницы в соцсетях! Жми!