8 марта 2009


Заказать билеты.

Нужно очень верить в свои силы, чтобы сегодня организовывать концерты на больших площадках. Тем не менее, группа CENTR – самая, пожалуй, популярная хип хоп — команда в стране – объявила о проведении  25-го апреля в “Лужниках” грандиозного выступления  с не случайно выбранным названием — «Легко ли быть молодым..».

Актуальность заявленного вопроса : «Легко ли быть молодым сегодня ?»,  на который участники группы будут стараться ответить в течение всей программы, отличная площадка и не менее популярные приглашенные гости, обещают сделать концерт востребованным не только у поклонников Гуфа, Слима и Птахи, но и у просто ценителей интересной, прогрессивной и качественной музыки.

В конце ноября прошлого года немаленький, в общем-то, клуб “Tuning Hall”(Ролл Холл) на Тульской, рассчитанный на 2,5 тысячи человек, дрогнул, но устоял, когда более 4-х тысяч фанатов творчества группы, отстояв почти часовую змееподобную учередь, заполнили самые отдаленные уголки арены. Несмотря на закрученные узлом стальные поручни и смятые, словно пивные банки, массивные урны, площадка отделалась легким испугом. Зато был установлен абсолютный рекорд посещаемости (более 5-ти тысяч человек, включая приглашенных артистов, не считая усиленных нарядов милиции) и  снята потрясающая видео-программа (за что отдельное спасибо всем, кто в тот день пришел со сцены поддержать новую программу ребят из ЦАО – Басте&Ногганно, 5Плюх, Стриж и многим другим.

Форумы хип хоп — сайтов до сих пор гудят впечатлениями о концерте в «Tuning Hall». Более тысячи человек так и не смогли туда попасть, ведь продажа билетов была остановлена задолго до начала концерта. Поэтому выбор многотысячных “Лужников” в качестве площадки для концерта дает шанс это исправить. Билеты будут продаваться как в городских кассах, так и в самой “Луже”.

Между концертами в “Tuning Hall” и “Лужниках” – около 20-ти недель. За это время CENTR успел получить “матрешку” на ежегодной церемонии MTV-Russia, а новый клип “Ночь”, снятый украинцами из Pistol Production  стал в теле-эфире адекватной заменой мега-популярного “Города Дорог”. У группы по-прежнему 3-4 концерта в неделю по всей стране, а одежду с логотипом “ЦАО Продакшн” можно увидеть на самых продвинутых поклонниках хипхопа.

В качестве гостей  Гуфа, Птахи и Слима на апрельском концерте примут участие Баста &Ноггано.

Обсудить на форуме.

 
Подпишись на наши страницы в соцсетях! Жми!