29 октября 2011

Давид Нуриев, он же Птаха, рассказывает о книге, которая впервые переведена на русский язык и издана книга о легендарном рэпере Тупаке Шакуре. Оригинальное название книги — «Tupac Shakur: The life and times of an American Icon». В русском издании полностью сохранены дизайн и структура американской версии книги. Книга имеет интересную структуру. Авторы рассказывают нам о судьбах самых дальних родственников Тупака с 18ого века и вплоть до века 20ого. Параллельно авторы исследуют историю самих США. Читателю становится понятно почему чёрное сообщество так или иначе реагировало на действия властей США. Большую часть книги занимает биография самого Тупака. Она составлена в хронологическом порядке с момента его рождения и вплоть до гибели.

Над созданием книги работали родственники, друзья и коллеги Тупака по музыкальному бизнесу. Здесь есть воспоминания его матери Офени, сестры Секивы, близкой подруги Джады Пинкетт, первого продюсера и подруги Лейлы Штайнберг, рэперов Shock G, Warren G, Snoop Dogg, Dr. Dre и многих других. Подробно охвачен каждый период его жизни. В книгу включены его интервью, письма из тюрьмы, записи судебных заседаний, воспоминания телохранителей, одноклассников и преподавателей Балтиморской Школы Искусств. Таким образом, эта книга является наиболее подробным и увлекательным исследованием жизни самого великого рэпера всех времён и народов.
И если кому-то интересно… слово от переводчика:

“Это не книга, это бомба. Здесь есть всё. Количество новой информации даже для самого ярого фаната Тупака просто нереальное. Стоит как пончик, читается как семечки. Я сам фанат Тупака. Просто восхищён содержанием и структурой книги. Всё увидите сами. Также пара слов о печатной версии. Печать идеальная, качество супер, бумага дорогая, обложка твёрдая матовая. По тексту всё проверено, отредактировано. В общем, это абсолютный аналог американской версии, только на русском языке. Сделано с душой, читайте с удовольствием.”

Заказать книгу можно на сайте — http://2pacbook.ru/

Страница ВКонтакте — http://vkontakte.ru/about2pac

Контакты: Телефон: +7 (909) 679 50 70 Email: kniga@2pacbook.ru

Обсуждение на форуме!

 
Подпишись на наши страницы в соцсетях! Жми!