20 апреля 2011

7 мая в Санкт-Петербурге в клубе «Harlem Centre» состоится презентация второго сольного альбома Slim*a «Отличай людей».

Релиз второй пластинки, известного московского реп-исполнителя Slim*a, состоялся в начале февраля 2011года. В неё вошли 19 треков, которые уже взорвали клуб «Воздух», когда состоялась презентация в Москве. Около тысячи человек знали не только текста всех треков, но и исполняли их синхронно со своим любимым артистом. «Шаги», «Демоны», «На облаках», «Застрахуй машину» — это малая часть новых и уже зарекомендованных композиций, которые запали в душу многим слушателям рэпа.

7 мая в клубе «Harlem Centre» в 19часов у всех поклонников творчества Slim*a в Санкт-Петербурге появится уникальная возможность послушать его в живую. В этот вечер состоится большой концерт и презентация альбома. На сцену выйдут поддержать своего друга и коллегу: Птаха ака Зануда, Стриж, Омикомс, Крип-А-Крип, Fike, Jambazi, Rapublic, dj Nik One.

В программе концерта, исполнение не только новых треков, что является основной частью концерта, но и композиций с первого альбома рэпера «Холодно».

Вас ждет много позитива, сюрпризов, хорошей и качественной музыки.

Ждем Вас 7 мая в 19:00 в клубе «Harlem Centre» (Аптекарский пр., д.2) на концерте-презентации Slim*a «Отличай людей» в Санкт-Петербурге!

По вопросам предоставления дополнительной информации и аккредитации на мероприятие обращайтесь к Елене Зубковой: тел: +7(917) 551 23 35, e-mail: elenzubkova@mail.ru

 
Подпишись на наши страницы в соцсетях! Жми!