10 апреля 2011

У каждого украинского поклонника группы CENTR появилась возможность увидеть и послушать настоящий рэп московских улиц у себя в городе.

После выхода сольных альбомов, Slim и Зануда ака Птаха решили посетить Украину с концертами в разных городах.
Первыми кому посчастливиться увидеть ребят будет Киев — город, где они не только выступали, но и снимали лучшие свои клипы на треки «Ночь», «Трафик», «Холодно», «Клён». Затем Centr отправиться в Запорожье и Симферополь, где ребята будут выступать впервые. На десерт останется Донецк — это заключительный город в туре и последний шанс для тех, кто не успел увидеть ребят в других частях страны.

«Нам всегда приятно ездить на Украину,- говорит Slim. В некоторых городах мы уже бывали, но в каких-то будем выступать впервые. Мы подготовили интересную программу, в нею войдут новые треки, которые никто еще не слышал. Это будет эксклюзивно для наших поклонников на Украине».

На концерте Slim и Зануда ака Птаха обещают насыщенную программу. Они исполнят самые любимые поклонниками старые треки, добавят что-то новенького с будущего альбома «Легенды Про Центр» и конечно, основной частью будут их сольные программы.
Не пропустите, концерт группы CENTR в своем городе на Украине!

14 апреля — Киев — НК Арена
15 апреля — Запорожье — НК Zima Project
16 апреля — Симферополь — клуб 86
17 апреля — Донецк — CHICAGO MUSIC HALL

 
Подпишись на наши страницы в соцсетях! Жми!