27 декабря 2010

Концерт-презентация альбома Зануды (Птаха/Centr) «Папиросы»!!!

Дата: 22 января в 22:00ч.

Место: Клуб «Феникс»

Купить Билет : Concert.ru


После  релиза второго  сольного альбома известный хип-хоп исполнитель Зануда 22 января в 22:00 приглашает всех на свой большой концерт в Санкт-Петербурге, который состоится в клубе «Феникс».

Прошел почти три месяця, как альбом «Папиросы» поступил в продажу и навел много шума в Интернете. Обсуждения до сих пор продолжаются на всех хип-хоп сайтах и врятли прекратятся. Долгожданный альбом многих удивил и поразил своей неординарностью, как музыкой, так и дизайном. В каждом диске Вы найдете комиксы на два трека из альбома, а на самой пластинке вместо 17 треков 21, один из которых является интригующей тишиной отделяющей основную часть от трёх дополнительных композиций.

22 января в клубе «Феникс» в 22:00 у всех поклонников творчества Зануды появится уникальная возможность послушать его в живую. В этот вечер состоится большой концерт и презентация альбома «Папиросы». На сцену выйдут поддержать своего друга и коллегу — группа Легенды Про, которые добавили альбому мелодичную нотку и сильные припевы. В программе мероприятия исполнение не только новых треков, что является основной частью концерта, но и старых, всеми любимых композиций с альбома «Ни о чём».

Обсуждение на форуме

В этот вечер Вас ждет много позитива,  хорошей и качественной музыки. И если Вы еще не успели купить альбом, то вы сможете приобрести  его в  клубе, а самые активные, преданные поклонники  после концерта получат автограф от самого Зануды.

 
Подпишись на наши страницы в соцсетях! Жми!