23 декабря 2010

Перед Новым годом всем хочется праздника,сказки и рэпер Зануда не исключение. Его трек «Мандарины» уже многих покорил своей теплотой и хорошим настроением. Многих тронули воспоминания детства артиста и каждый нашел что-то свое в этих стихах.

Долго не думая Птаха ака Зануда решил преподнести подарок своим поклонникам, сняв клип на «Мандарины». Съемки прошли на природе и в загородном доме, где собрались все друзья артиста. Атмосфера царила невероятная и это была своеобразная репетиция Нового года для всех.

Обсуждение клипа на форуме

Сценарий клипа прост, поскольку в нем все так, как происходит в Новогоднюю ночь у артиста: праздничное настроение, дом, друзья, веселье и мандарины…

«Мандарины» — мой самый позитивный и добрый трек из сольного альбома «Папиросы», — рассказывает Птаха ака Зануда. В клипе много будет моих близких друзей, а съемки я доверил давним знакомым и уже зарекомендованной команде «Ноусимпати», думаю, что получится очень хорошая картинка и клип понравится многим».

Также в клипе приняли участие дети, которые играли исполнителей трека:Зануда, Тато и Пёс (Легенды Про). Им пришлось не только бегать и резвиться, но и поесть немного снега.

Премьера клипа состоится в преддверии Нового Года на всех музыкальных телеканалах страны.

А пока у всех есть прекрасная возможность подарить своим близким трек «Мандарины», заказав его на радиостанции DFM.

По вопросам предоставления дополнительной информации и фотоматериалов обращайтесь к Елене Зубковой:
тел: +7(917) 551 23 35
e-mail: elenzubkova@mail.ru

 
Подпишись на наши страницы в соцсетях! Жми!