29 октября 2010

И так друзья, пришло время подвести итоги конкурса фотографии, каждый из участников поддержал Зануду тем что купил альбом и вот были выбраны победители , те самые люди которые получат по два билета на концерт.

И так:

1. Саша Фистер — http://vkontakte.ru/fister

Во первых этот человек в один из первых дней приобрел альбом и сразу выставил хорошую и не обычную идею в своей фотографии! Так что первые два билета уходят именно ему!

2. Владимир Савельев — http://vkontakte.ru/savelive

Так как нам очень понравилась его работа , мы подумали что будет не правильно оставить это без внимания. Его фотография очень стильная и красиво обработана. Поэтому мы включили еще два билета на презентацию альбома «Папиросы» , и решили что они достанутся именно ему!

3. Сергей Валов — http://vkontakte.ru/id16885548

Этот пункт хотел бы разобрать поподробнее! Данный персонаж стал несомненным фаворитом нашего конкурса даже при условии того что у него не было возможности купить альбом так как в его городе он пока не появился в продаже. Сергей помимо нескольких фоторабот на тему альбома «Папиросы» , снял даже короткометражное видео — обращение (http://vkontakte.ru/video-166150_151646882) к Зануде! И за это Мы хотели бы его лично поблагодарить и подарить ему за настойчивость и стремление к цели любой ценой, и вручить ему приз зрительских симпатий в виде двух билетов на концерт в Б2!

ИТОГИ!

Всем и кждому хотелось бы лично сказать спасибо за то что Вы принимали участие нашем скромном конкурсе, тратили свое время и показали нам что можете поддержать артиста не только словами но и делом! В будущем мы будем часто проводить такие конкурсы! Надеюсь что Вы будете так же активно и целеустремленно в них участвовать!

Всем победителям Я сейчас напишу в личные сообщения, чтобы определиться как можно передать билеты.

Посмотреть Все работы можно тут — http://vkontakte.ru/album-166150_116874648

P.S. Зануда в ближайшее время лично Вас поблагодарит в Видео — Обращении!

 
Подпишись на наши страницы в соцсетях! Жми!