25 августа 2010

Представляем вашему вниманию видеоотчет от hiphop.ru с прошедшего концерта группы CENTR в Москве.

Перейти к просмотру
Другие видео с концерта

20 августа после годового перерыва группа CENTR вернулись туда, где все начиналось. А именно в клуб «16 Тонн» с программой «Все будет», в которой прозвучали, как старые всеми любимые треки, так и новые, но уже популярные благодаря интернету песни.

Осенью 2009 года в жизни группы CENTR произошли изменения: коллектив покинул один из участников, ребята выпустили сольные альбомы, сняли клипы и начали гастролировать сольно. Интернет разрывало от вопросов, что же будет с CENTR*ом дальше?!

Сейчас рэперы представляют собой отдельные творческие единицы и прекрасно с этим справляются. В начале сентября Птаха выпускает свой второй сольный альбом, но под другим псевдонимом — Зануда. А Slim готовит релиз своей еще одной сольной пластинки на зиму 2011 года.
Но, не смотря ни на что, Slim и Птаха не забыли о проекте, который их объединил, и сделал их теми, кто они есть сейчас. Ребята решили продолжать, но только уже в дуэте.

CENTR в отличной форме! Все в этом могли убедиться, посетив их концерт в клубе «16 Тонн» 20 августа. Беспрецедентно большая программа (более 40 треков) состояла из самых любимых всеми старых хитов и из новых композиций. Первый трек CENTR’a «Город дорог» взорвал клуб и задал настроение всему концерту. А совсем свежий, но уже полюбившийся трек «Все будет…», на который в ближайшее время ребята снимают клип, получил оглушительную поддержку зала, публика не только наизусть читала новый текст, но и раскачала клуб в прямом и переносном смыслах.

Кроме совместных композиций в рамках группы, артисты исполнили и свои сольные треки. Поддержать Slim*а и Птаху совместными треками пришли их близкие друзья и коллеги: Loc Dog, группа Н.П.М., Интиган и другие.

CENTR раскачал народ не на шутку, даже когда концерт подошел к концу, поклонники их не отпускали со сцены, скандируя на весь клуб: — «CENTR! CENTR! CENTR!».Своим выступлением Slim и Птаха однозначно ответили на вопрос, что же с CENTR*oм будет дальше? А дальше … CENTR как прежде в хип-хопстрою!!! И теперь все будет хорошо! Ждите новый альбом совместный с группой Легенды Про «Легенды Про Центр» весной 2011 года!

 
Подпишись на наши страницы в соцсетях! Жми!