14 октября 2009

Slim завершил запись своего дебютного сольного альбома «Холодно». Презентация пластинки состоится 23 октября в Санкт- Петербурге в клубе «Зал Ожидания».

«Мне всегда приходилось работать в группе, комментирует предстоящий выпуск сольной пластинки Slim. Сначала это была «Дымовая Завеса», потом CENTR. Так что это моя первая сольная работа»

Лучший хип-хоп проект последнего десятилетия группа CENTR выпускают почти одновременно, три сольных альбома. Год назад такого поворота событий никто не мог бы, и предположить! Первый залп — это сольник Slim*а «Холодно». Slim уже снял клип на одноименный трек с альбома, который сейчас в горячей ротации MTV! На дебютной пластинке 17 треков с бомбовыми фитами со СМОКИ МО, Loc Dog, GUFом и Птахой и др.!

d0bfd0b8d182d0b5d180-2310

Московский рэпер уже давно не нуждается в представлении, его тексты цепляют, они своеобразны, он знает свое дело. Slim умеет просто рассказывать и рассуждать о важных и неотъемлемых вещах в нашей повседневной жизни на фоне приятных битов

«Мой альбом — заявка обо мне, как о сольном исполнители, — комментирует рэпер.- Этот альбом не будет похож на альбомы гр. «Centr», он более жесткий и глубокий. Мне, кажется, мой сольник о нас обо всех, о нашей сегодняшней жизни и жизни в большом городе. На самом деле к этой работе я подошел очень серьезно и вложил в нее максимум творческих усилий».


На рэп-сенсации в Питере SLIM также будут исполнены треки из «Дымовой завесы» и CENTRа, шоу живого барабанщика, DJ , а также московские и питерские гости, о которых мы узнаем в ближайшее время.
http://www.clubzal.com/ru/afisha/afisha_100.html

 
Подпишись на наши страницы в соцсетях! Жми!